Вы здесь: Главная > Новости > Relic и мировой кризис

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

|  
      
     

Relic и мировой кризис

E-mail Печать PDF

Недавно THQ Wireless объявили, что реструктуризация компании приведет к потере нескольких сотен рабочих мест. Это событие, связанное с разгаром мирового кризиса, взволновало многих поклонников Relic Entertainment, которые ждут Dawn of War II и Company of Heroes: Tales of Valor. Много людей, однако, хотят знать, как это может повлиять на эти две игры, так же как "патчинг" игр и Relic Entertainment непосредственно.

В GameReplays решили задать несколько вопросов вопросов менеджеру по связям с общественностью Relic Entertainment - Грэму "Thunder" Сомерсу (Graham Somers).

GameReplays:
Реструктурирование в THQ Wireless приведет к уменьшению отделений компании. Существуют ли какие-либо планы по сокращению количества отделов в PC Gaming Offices?
Грэм "Thunder" Сомерс:
Я могу говорить только за Relic Entertainment, и мы не собираемся уменьшать количество рабочих мест или увольнять сотрудников. Мы считаем себя определенно лояльными, по отношению к своим сотрудникам, в то время как идет волна увольнений и закрываются игростроительные студии.
В общем-то я понимаю почему вы так обеспокоены этой проблемой и задаете вопросы о том, как у нас идут дела. Новости о многих игростроительных компаниях звучат мрачно. Я сам недавно перешел в Relic Entertainment из Ensemble Studios, которые закрылись 30 января, так что любые сообщения о закрытии компаний бросают меня в дрожь.
GameReplays:
Можем ли мы ожидать, что проблемы в THQ повлияют на Company of Heroes: Tales of Valor и Dawn of War II , который, в настоящий момент, находится на разработке или никаких негативных влияний не будет, что скажешь?
Грэм "Thunder" Сомерс:
В Relic Entertainment не было никаких увольнений. Наши планы касаемо Company of Heroes: Tales of Valor, Dawn of War II и будущие патчи остаются неизменными. У нас достаточно людей и ресурсов для завершения работы. К тому же THQ продолжает поддерживать Relic Entertainment.
GameReplays:
Ожидаются ли какие либо увольнения в ближайшее время?
Грэм "Thunder" Сомерс:
Я точно не знаю. Вообще-то мы собирались нанять несколько людей.
GameReplays:
Собираетесь ли вы оказывать высокий уровень поддержки Dawn of War II после релиза?
Грэм "Thunder" Сомерс:
Да, наша Dawn of War II команда уже работает над патчем(-ами?) и дополнительным контентом, как бесплатным, так и оплачиваемым. В целом у наших ребят хватает работы над этой игрой.

В общем, складывается ощущение, что финансовые проблемы не затронули Relic Entertainment (по правде сказать, кажется что у них все очень даже хорошо) и развитие игр от этой компании находится в безопасности.
Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Случайные изображения галереи

Dawn of War II screenshot_137 Dawn of War II screenshot_29
Dawn of War II screenshot_37 Dawn of War II screenshot_121