Вы здесь: Главная > Новости > Режим "Last Stand" - детали

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Режим "Last Stand" - детали

E-mail Печать PDF
Сегодня появилось превью сайта GameSpy, посвященное новому режиму игры Dawn of War II - Last Stand. Режим нацелен на кооперативную игру до трех человек в команде, а против вас выступает искусственный интеллект с бесконечным числом волн. Отряд игроков будет состоять из трех человек, которые могут играть за любую из трех рас - Орки, Эльдары и Космодесант. Единственная задача команды - сражаться с волнами врагов, которые становятся все больше и больше.

Между волнами будет небольшая пауза, за время которой игрокам дается время на передышку и обдумывание ситуации. Ваша цель - набрать как можно большее количество очков, которые даются за захват точек, успешное уничтожение волн противника и так далее. Каждая волна индивидуальна и состоит из разных типов юнитов, а через каждые несколько волн идет герой. - таким образом разработчики хотят исключить однообразние геймплея. После каждого сражения игрокам начисляется опыт и выдается новая экипировка в зависимости от достигнутого ими уровня.

Трейлер, посвященный новому режиму можно увидеть здесь. Оригинальная версия обзора - GameSpy Previews The Last Stand DLC.


Комментарии
Поиск RSS
avatar
Support (SAdministrator) 08-09-2009 22:20:07

тестируем гифку
avatar
CARsAIR (Registered) 29-08-2009 15:19:43

будет кульно
в том-же духе релик респ
avatar
XuTz0r (Manager) 08-09-2009 22:24:53

а там глядишь будут волны монстров с 2х сторон, + на каждой стороне будут по комманде из 5 человек, героев будет не 6 а 666, варгиров так же будет куча и будет Один большой монстр который будет стоять и не двигаться, будет очень сильным и если ты его убьешь.... : D: D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Обновлено ( 28.08.2009 22:29 )