Новый персонаж в Total War: Warhammer - гоблин

Какой же фантастический мир без гоблинов? Эти маленькие опасные существа всегда доставляют уйму неприятностей. В ожидаемой новой части линейки Total War будет множество боевых единиц разных мастей. К этому числе разработчики также решили добавить ночных гоблинов. Они будут опаснее своих дневных сородичей. За счёт того, что они собирают ночные грибы, способы ведения борьбы у них будут отличаться. От них можно будет ожидать чего угодно, от нападения в лоб до хитрой засады.

Также их способности будут хорошо комбинироваться с другими боевыми единицами в игре. Такой подход даёт огромное количество возможностей в плане ведения боевых действий, именно этим и славится линейка игр Total War. Мало кто ожидал, что новая часть серии предоставит возможность играть за мифических существ, а также использовать магию, такое в серии впервые. Также интересной особенностью новой части будет то, что можно будет выбирать разные виды существ, собрать в одну

К данному событию разработчики также выпустили коротенький трейлер, в котором показывают нового боевого юнита.

Так как до релиза игры ещё далеко, он состоится 28 апреля, то не исключено, что это далеко не последний вид боевой единицы который будет представлен в игре.

24.11.2015 18:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...