Вы здесь: Главная > Новости > Chaos Rising

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Chaos Rising

E-mail Печать PDF


Что такое Chaos Rising?

Chaos Rising - первый официальный аддон к Dawn of War II от компании Relic Entertainment.
На данный момент известно что он добавит в игру новую расу - Хаос, несколько юнитов для рас оригинала, а также кампанию за космодесант против сил хаоса.

Официальный анонс:
  • Самостоятельное дополнение Chaos Rising к известному RTS френчайзу добавит в игру Космодесант Хаоса, новую одиночную кампанию и мультиплеер контент.

    AGOURA HILLS, Calif. September 21, 2009 -- THQ Inc. (NASDAQ: THQI) анонсировали Warhammer® 40,000TM: Dawn of War® II – Chaos RisingTM, следующую самостоятельную часть в признанной критиками Real-Time Strategy (RTS) серии, намечена на релиз в Games For Windows-LIVE весной 2010. Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising представит новую играбельную расу, предателей в лице Космодесанта Хаоса, и продолжит епические приключения Кровавых Воронов в борьбе против нового, более личного и особенно ненавистного врага . Разработанный удостоенной многочисленных наград студией Relic Entertainment, Chaos Rising содержит новую одиночную кампанию (также доступную для игры в кооперативе), увеличение максимального уровеня отрядов с 20 до 30ого, значительно более мощные war-gear и инновационные возможности в мультиплеере. Первый эксклюзивный обзор Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising будет представлен в журнале PC Gamer 12ого октября этого года

    ”Chaos Rising будет содержать много нового, включая могучий космодесант Хаоса, новые карты и юниты в мультиплеере, повышение максимального уровня в кампании и продолжение одичнной игры за Кровавых Воронов” цитата Kevin Kraff, вице-президента THQ. ”Страсть Relic к вселенной W40K и талант в разработке инновационных RTS гарантирует что Chaos Rising будет хорошим опытом и выведет игру на новый уровень.

    ”Dawn of War II повысил уровень брутальности на новый уровень и представил новый гибридный RPG-RTS геймплей” - Jonathan Dowdeswell, генеральный менеджер Relic Entertainment. ”Епичная битва между Космодесантом и силами Хаоса позволит нам взять эти два элемента геймплея и создать гораздо более интенсивный опыт – на этот раз, противостояние - более личное”

    Об игре - Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising
    В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти? Для более подробной информации об аддоне пожалуйста посетите www.dawnofwar2.com .
  • Известна ли дата выхода игры?

    Релиз намечен на 19ое марта 2010 года
  • Имеются ли скриншоты из грядущего дополнения?


  • Что уже известно о новой расе?

    В мультиплеере будут представлены все четыре бога хаоса (как именно пока неизвестно)
    Известны некоторые из юнитов доступных новой расе:

    *Обычные Космодесантники Хаоса (Regular CSM, obv)
    *Хищник Хаоса (Chaos Predator)
    *Джаггернаут Кхорна (Bloodletter on Khorne Juggernaut)
    *Дредноут Хаоса (Chaos Dreadnought)
  • Что уже известно о кампании одиночной игры?

    В описанной журналистами миссии вы играете за Космодесант, и ваш противник - Хаос. Действие происходит на Меридиане. К сожалению, не было сказано, будет ли кампания за другие расы. Зато разработчики пообещали более целостную повествовательную линию. К слову, в кампании вы встретите такого известного во вселенной персонажа как Элифас Наследник.

    Corruption Level (уровень порчи/развращенности хаосом) - аналог "уровня заражения'. Он будет влиять на ваше продвижение в кампании - то бишь, к примеру, за успешную защиту святыни вас ждет одобрение Имперского Культа. Если же вам это сделать не удалось, уровень повысится. Это будет влиять на получение нового вооружения и на отношение к вам со стороны союзников.

    В общем теперь вместо уровня заражения тиранидами будет степень развращенности/порчи хаосом, который будет теперь не только в виде квадратиков, но ещё и влиять на игру.

    Силы хаоса в кампании будет представлять Черный Легион 
    by AZ'
Комментарии
Поиск RSS
varvar141 (Registered) 28-12-2009 23:31:17

fffffffacccccccccc blin
avatar
unistrim (Registered) 25-11-2009 21:30:42

люди а игра класная,вроде будет итересной так критики сказали
Duhhh (Registered) 13-11-2009 22:25:48

когда можна будеть скачать?
avatar
XuTz0r (Manager) 09-10-2009 22:00:24

мм долго что?
varvar141 (Registered) 09-10-2009 18:58:04

круто ...чё так долго!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."