Вы здесь: Главная > Новости > Country Championships 2010

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Country Championships 2010

E-mail Печать PDF

      Не так давно на сайте Electronic Sport League (ESL) появилась новость о грядущем турнире национального масштаба - Country Championships. Подобное соревнование уже проводилось по игре Dawn of War II, и теперь настала очередь его старшего собрата - Dawn of War : Soulstorm. Подробнее обо всем, включая информацию о нашей сборной, вы прочитаете внутри новости...





Общая информация

     Несмотря на ранний анонс, данное мероприятие состоится совсем не скоро (по меньшей мере не ранее конца мая). Тем не менее уже выдвинуты основные требования для стран участниц: 
  • Наличие капитана, отвечающего за организацию и состав сборной
  • Созданная на сайте ESL страничка команды, с соответствующим логотипом
  • Состав команды - не менее 4ех (включая капитана) и не более 8 человек (не играющий капитан, три дуэлянта и 4 игрока 2на2)

На данный момент в турнире представлены следующие команды:


Наша сборная


     Как вы понимаете участие нашей сборной - это чуть ли не обязательный элемент этого мероприятия. Место капитана было предложено мне, и так как особых возражений не возникло этот этап подготовки можно считать пройденным. Кроме того на сайте ESL - уже имеется страница нашей команды. Как видите, помимо капитана в ней пока еще никого нет.
    
     Теперь о том как будет определятся состав команды. Так как этот сайт (и соответственно его форум) является крупнейшим представителем сообщества игроков в Dawn of War в России и СНГ, то именно здесь и будет проведен отбор игроков в состав сборной. В недалеком будущем планируется провести один или два турнира с не небольшим количеством игроков, которые позволят объективно взглянуть на их уровень мастерства и возможность представлять сборную.

     На первом этапе, все потенциальные игроки должны сообщить о своем желании пройти отбор лично мне посредством личного сообщения на форуме. Для тех, кто состоит в клане, и не идет на этот подвиг в одиночку, целесообразнее будет писать коллективное сообщение от лица лидера клана или одного из его членов. Исходя из этой информации будут определены условия и способ отбора. 

     Здесь вы можете обсудить эту новость.
Комментарии
Поиск RSS
avatar
DEN (Registered) 03-07-2010 21:50:19

Россия-ЖГИ Удачи нашим мстителям
avatar
XuTz0r (Manager) 16-03-2010 03:40:51

=) удачи нашим суровым парням)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Обновлено ( 15.03.2010 13:05 )  

Случайные изображения галереи

DOWII Lan cup Dawn of War II screenshot_99
Dawn of War II screenshot_76 DOWII Lan cup