Вы здесь: Главная > Новости > DOW2 Retribution в Горбушке!

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

DOW2 Retribution в Горбушке!

E-mail Печать PDF

Первый турнир по Dawn of War 2: Retribution от компании Biostar! 23 апреля в субботу «Горбушкин Двор» примет доверов Москвы и Подмосковья в рамках ежегодного мероприятия, устраиваемого журналом Upgrade!
 
 
 
 
 
 
В качестве мастеров DOW2 на турнире будут DA|Norni и exL.NekronAleks — одни из лучших игроков в СНГ на сегодняшний день. В программе мероприятия будет много сюрпризов для дов2 комьюнити, поэтому настоятельно рекомендую не пропустить этот ивент.




IT день в Горбушкином Дворе


Помимо звезд DOW2 на этом ежегодном IT-ивенте будет известная группа «Приключения электроников», кстати, еще один хороший повод заглянуть на это мероприятие в 13:30, 23-го апреля 2011 года, в субботу. Также ещё будут конкурсы и викторины с ценными подарками от таких компаний как Coolermaster, Сorel, Powercolor, Konoos, energenie AirTies, Thermaltake и многих других.

Вход бесплатный! Ехать до станции метро «Багратионовская», затем нужно двигаться в торгово-выставочный комплекс «Горбушкин двор», сектор H1(Мобаил Плаза).

Технические партнеры турнира:




Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Обновлено ( 21.04.2011 12:25 )  

Случайные изображения галереи

Dawn of War II screenshot_35 Dawn of War II screenshot_108
DOWII Lan cup Dawn of War II screenshot_24