Вы здесь: Главная > Новости > Team of the Hill > Новый проект для игроков Soulstorm

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Новый проект для игроков Soulstorm

E-mail Печать PDF
Вот уже более двух лет прошло с момента релиза последней игры в серии оригинального Dawn of War. Несмотря на это и несмотря на отсутствие должной поддержки в Soulstorm до сих пор играют, и играют в него достаточно активно. Так сложилось, что наибольшее внимание в компьютерных соревнованиях  уделяют режиму дуэли. Чтобы это исправить, и чтобы дополнить жизнь комьюнити еще одним интересным событием, на этом сайте вскоре стартует новый сезонный турнир для команд 2v2 - Team of the Hill.















kothlogo

Концепция соревнования

В основе лежит уже знакомая всем система King of the Hill, успешно применяемая в турнирах F2F в обоих разделах Dawn of War. Основным отличием от F2F будет большая привязанность к сайту и некоторые изменения в связи с режимом 2v2. Кроме того, хотелось бы увидеть большей поддержки в лице так называемых кастеров или людей занимающихся VoD'ами.

Правила

По итогам голосований на сайте для каждого раунда определяют две команды играющие между собой. Затем, представители команд должны в течение 10 дней договориться друг с другом и с администратором (судьей) о времени проведения игр. В случае если этого не произошло, на место одной из команд выбирают другую.

В каждом раунде независимо от результата играются 3 карты. При этом третья карта определятся администратором, а первые две поочередно каждой командой из списка доступных карт. Кроме того, на своей карте команда первой выбирает себе комбинацию рас (которых, к слову, может быть только 3, но об этом позже), на третьей карте команды выбирают свои основные расы (подробнее в пункте о регистрации).

Проигравшая команда пропускает 2 голосования. В случае победы команда получает 10 очков. Победителями сезона считаются те, кто наберут 60 очков. В роли вознаграждения предположительно будут медали на нашем форуме.

Список карт

  • Biffy's Peril
  • Doom Spiral
  • Gor'Hael Crater
  • Ice Flow
  • Saint's Square
  • Tartarus Center
  • Gurmun's pass
  • Torrent's

Дисконекты


В случае дисконекта решение о победе или переигровке принимает администратор (судья). При этом, если игра длилась не более 2ух минут, переигровка является обязательной.

Баги

  • Атака эфирного тау десивером.
  • Баг стелса тау при снятии точки.
  • Вечный стан после абилки архонта.
  • Неисчезающие монолиты десивера.
  • Строительства генераторов некронов рабочим темных эльдаров*
В зависимости от степени злоупотребления, влияния на результат за применение этих багов может быть назначена переигровка.
* всегда запрещено к использованию.

Дисквалификация


В случае систематических нарушений (применения багов, оскроблений, неспортивного поведения) команда может быть дисквалифицирована на время проведения сезона.

Администраторы


AZ

Как принять участие?

Для того, чтобы принять участие необходимо отписаться в этой теме по указанному шаблону. Первые 12 команд будут занесены в список участников. В случае если какая либо из команд снимается, на ее место может встать следующая из списка регистрации.

Обратная связь

Предложения и обсуждение турнира здесь

Контакты

AZ
icq - 443329062
skype - USSRxAZ

Комментарии
Поиск RSS
avatar
USSRxAZ (SAdministrator) 04-07-2010 17:44:40

не знаю, если кто возьмется то будет неплохо
avatar
DEN (Registered) 04-07-2010 12:29:12

Когда первый VOD 2v2 появится
avatar
DEN (Registered) 03-07-2010 17:05:12

Супер 2v2 чего раньше ждали
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Обновлено ( 20.07.2010 12:42 )