Вы здесь: Главная > Новости > Team of the Hill > Team of the Hill - перезагрузка..

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Team of the Hill - перезагрузка..

E-mail Печать PDF
В ближайших планах намечен перезапуск командного турнира Team of the Hill. Уже сейчас открыта регистрация для желающих принять участие команд. Кроме того в организации и правила есть небольшие изменения, которые предположительно положительно отразятся на количестве и активности участников. Подробнее о изменениях и о турнире вообще смотрите внутри новости..




kothlogo

Общая информация

В основе лежит уже знакомая всем система King of the Hill, успешно применяемая в турнирах F2F в обоих разделах Dawn of War. Основным отличием от F2F будет большая привязанность к сайту и некоторые изменения в связи с режимом 2v2. Кроме того, почти каждый матч соревнования транслируется в прямом эфире. Подробнее вы можете прочитать на отдельной странице сайта.

Изменения

Многие помнят что первый сезон турнира закончился в связи со спадом активности играющих. Для того чтобы немного повлиять на этот фактор в правилах и организации матчей были сделаны были небольшие изменения.
 
Во-первых голосования, с помощью которых выбирают играющих, теперь будут проводиться на главном форуме.
Во-вторых убрано ограничение на использование связки рас Некронов и Дарк Эльдар.
Немного уменьшено значение очков для победы в сезоне.
Добавлены баги связанные с переманиванием десивера.
Увеличено количество доступных карт.

Планы (возможные нововведения)

Возможно, что принять участие в турнире смогут не только русскоговорящие игроки. Посредством специального форума с английским интерфейсом есть вероятность привлечь небольшое количество западных игроков. Хотя вопрос пока еще остается открытым.

Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."