Вы здесь: Главная > Новости > Бета-версия Dawn of War II

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Бета-версия Dawn of War II

E-mail Печать PDF

DoW II beta27 января 2009 года на официальном сайте компании Relic Entertainment был анонсирован выход бета-версии Dawn of War II, поддерживающей только мультиплеер.

     Данная новость от Relic была с радостью воспринята игроками Dawn of War и Company of Heroes.
Учитывая то, что сама бета-версия находится в свободном доступе, игру уже успели опробовать более тридцати тысяч человек.

 

Dawn of War II beta

 

           Теперь же о том, как начать играть, затрачивая как можно меньше сил и времени:
  1. Для скачивания бета-версии игры вам понадобится программа Steam, которую можно скачать здесь;
  2. В ней придется ввести ваш cd-key от Dawn of War: Soulstorm…если попросит (судя по всему, скачивание доступно и без ввода ключей);
  3. Скачиваем бета-верисю. Бета будет "весить" ~2,23 Гб. Скачиваться будет сюда: "х:\ххх\Steam\SteamApps\common\warhammer 40,000 dawn of war ii - beta";
  4. После первых 3-х пунктов подходит пора регистрировать свой аккаунт в системе Games For Windows Live (GFWL). Это можно сделать здесь;
  5. Как только все предыдущие пункты будут выполнены, смело запускаем Steam и 2 раза кликаем по "DoW II - Beta". Т.к. уже вышло несколько патчей для бета-версии, придется скачать и их, т.к. игра без них невозможна;
  6. Наслаждаемся игрой.

Когда скачаете и установите Steam, язык лучше оставить английский, дабы игра потом нормально запускалась. При регистрации в GFWL страну ставьте либо US (США), либо UK(Англия), также воизбежание неполадок/багов и т.п.

      Далее, чтобы сохранить реплеи ваших игр нужно:

  • Переименовать файл temp в любое другое название (прим.: asdasd), после этого вы сможете увидеть реплей в списке, когда заходите в Game History. Сам файл находится по адресу: "E:\Мои документы\My Games\Dawn of War 2 Demo\Playback".

      Теперь несколько слов о том, что же мы только что скачали. В бета-версии нет сингла (кампании), однако все 4 расы полностью доступны для игры. На данный момент четверку составляют бравые Space Marines, Eldar, Space Orks и долгожданные Tyranids. У каждой расы есть по 3 героя за которых можно играть.

 




      Пара слов о героях. Их можно вооружать и давать различную экипировку прямо на поле боя. К сожалению, командиров более 1-го в вашем распоряжении не будет.
      В самой бета-версии в вашем распоряжении будут 5 карт для игры. 3 из них сделаны для 3х3 игр и 2 для 1х1.
      Как уже говорилось, игра больше "заточена" для 3х3 игр, т.к. у каждой расы теперь есть глобальные абилки, бафающие союзные войска или наносящие урон противнику, также есть способности и у самих юнитов. За глобальные способности теперь придется платить спец. ресурсом, который вам будут выдавать за убийства юнитов оппонента.


      В игре по-прежнему 2 вида ресурсов (кроме специального) энергия и реквизиция. Энергия теперь добывается также способом захвата и застройки "энергетической" точки, точка с реквизицией теперь, как ни странно, не застраивается. Захват и снятие точки происходят таким же образом как и в оригинале Dawn of War.


      Стоит отметить что своеобразный баланс все-таки присутствует (прим. ред.: особенно показателен он у big shoota орочьего мекбоя ;-)).
      В настоящее время проводится много турниров по DoW II - Beta на сайте ESL.
      Более подробному и четкому ознакомлению с игрой поспособствует своевременно сделанный VOD от Zenel'a. Видео уже доступно и есть возможность скачивания из нашего файлового архива. Рекомендуем к просмотру перед тем, как начнете вместе со всеми тестировать бета-версию.

 


      Приятной игры! ;)

Редактор: zIBiT

DoW II beta

 

Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Powered by: AJAX Technology

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Случайные изображения галереи

Dawn of War II screenshot_103 Dawn of War II screenshot_136
Dawn of War II screenshot_34 Dawn of War II screenshot_133