Вы здесь: Главная > Статьи > Превью и интервью

Warhammer 40,000: Dawn of War | Россия

 | 
      
 
 
  

Превью и интервью



Новая раса в аддоне?

E-mail Печать PDF
"Relic усердно занимается расширением контента, балансом и всем тем что может улучшить игру, однако, насчет того что может ожидать нас в аддоне, а именно какую расу на этот раз они преподнесут нам первой мы не знаем ничего," - цитата одного из пользователей на gamereplays.org.

Обновлено ( 30.07.2009 01:27 ) Подробнее...
 

Космодесант, обзор отрядов и апгрейдов

E-mail Печать PDF
Космодесант. Обзор отрядов и апгрейдов.                                                                  
Самое главное - Тактический отряд Космодесанта. Воистину универсальный юнит , на котором основывается практически вся игра. Стоимость - 190 реквизиции. Быстренько собирают по запчастям в Келье-Казарме (Chapel Barracks) за 26.4 секунд. Основную мощь черпает из апгрейдов - в частности тяжелого вооружения. Всего в отряде 8 бравых воинов , но по их выходу из барака в отряде только 4 бойца. Призывается (рейнфорсится) 1 защитник человечества за 50 реквизиции и 9 секунд. Сержант призывается позже , и является командиром - девятым членом отряда.
Т1.
Обновлено ( 03.08.2009 23:43 ) Подробнее...
 

Интервью с Джоном Эббертом

E-mail Печать PDF

Интервью с ведущим дизайнером Relic Entertainment Джонни Эббертом

Hirmetrium: Забегая вперед - что на счет SoulStorm? Нам известно что за него отвечал Iron Lore. Как вы повлияли на процесс? Как вы думаете, он получился лучше или хуже чем Dark Crusade?
Johnny: Я отвечал за конечный дизайн продукта и помогал Iron Lore в самом начале. Потом Iron Lore все делали сами. Что касается последней части вопроса, я думаю, мы имели преимущество перед Iron Lore. Ведь это был наш движок, наши инструменты и мы работали с этим три года перед тем как выпустили Dark Crusade. Я думаю DC результат вышесказанного, хотя я не считаю себя достаточно объективным человеком в этом вопросе.


Подробнее...